ASTI tornerà prima o poi sopra i 2$???

:D ormai penso sia passata la mezzora (circa) di assestamento, certo però che non mi sarei mai aspettato un rialzo del circa 20% in cosi poco tempo! :rolleyes:
Impressive...

devi sudare per tradare queste, metti che per sfiga ti si inceppa la piatta ...sei rovinato domani non ce piu:rolleyes::D
 
devi sudare per tradare queste, metti che per sfiga ti si inceppa la piatta ...sei rovinato domani non ce piu:rolleyes::D

ahahah :yes:

:mmmm::mmmm: ma se sta a -30:confused:

intendevo da quando avevo scritto il mio messaggio, il prezzo era circa 0,53 :yes: .

Comunque sia altro titolo da cestinare ormai, non entrerà mai più una singola azione di questa roba nel mio portafoglio!
Mi dispiace falco spero tu non ci abbia perso troppo, ad maiora!
 
La cosa che mi dispiace di più e, che non leggerò più le kakate della leggenda, e non vedrò più le migliaia di strisce... Multicolori :oBannato ma tanto son certo che andrà su un altro cadavere appena si riprenderà dall'overdose che si è fatto somministrare ieri sera alla lettura del sec:o:rolleyes::D
 
La cosa che mi dispiace di più e, che non leggerò più le kakate della leggenda, e non vedrò più le migliaia di strisce... Multicolori :oBannato ma tanto son certo che andrà su un altro cadavere appena si riprenderà dall'overdose che si è fatto somministrare ieri sera alla lettura del sec:o:rolleyes::D

KRAMER CONTRO KRAMER...:D....ciao miki;)
 
Io SONO LEGGENDA.......TUTTO IL RESTO E' NOIA!!!!!!!!!!!

AvEVO MESSO IN CANTIERE IL CH11 MA IL MANCATO R/S SPENNA PICCOLI AZIONISTI HA, SECONDO ME, ALLONTANATO QUESTA IPOTESI.
COME SEMPRE DICO "LE CHIACCHERE DA BAR" NON FANNO PARTE DEL MIO VOCABOLARIO E L'A.T. MI LASCIA APERTA UN'ULTIMA POSSIBILITA' OVVERO UN WOLF RIALZISTA DA MANUALE FALCHIANO CON LA DOPPIA 5 CHE HA LA FONDAMENTALE DIVERGENZA RIALZISTA DELL'RSI RISPETTO AI PREZZI.
NON VOGLIO ILLUDERE NESSUNO MA NON HO VENDUTO LE MIE 130.000 ASTI CHE MANTERRO' FINO ALL'EVENTUALE DELISTING.
IL TEMPO E' GALANTUOMO.............COME SEMPRE!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!
 

Allegati

  • 34.jpg
    34.jpg
    92,1 KB · Visite: 39
  • 33.jpg
    33.jpg
    56,6 KB · Visite: 247
Almeno capire quando è il momento di tacere...e defilarsi, se non si ha il coraggio di ammettere l'enormità degli errori.:cool::rolleyes:KO!
 
AvEVO MESSO IN CANTIERE IL CH11 MA IL MANCATO R/S SPENNA PICCOLI AZIONISTI HA, SECONDO ME, ALLONTANATO QUESTA IPOTESI.
COME SEMPRE DICO "LE CHIACCHERE DA BAR" NON FANNO PARTE DEL MIO VOCABOLARIO E L'A.T. MI LASCIA APERTA UN'ULTIMA POSSIBILITA' OVVERO UN WOLF RIALZISTA DA MANUALE FALCHIANO CON LA DOPPIA 5 CHE HA LA FONDAMENTALE DIVERGENZA RIALZISTA DELL'RSI RISPETTO AI PREZZI.
NON VOGLIO ILLUDERE NESSUNO MA NON HO VENDUTO LE MIE 130.000 ASTI CHE MANTERRO' FINO ALL'EVENTUALE DELISTING.
IL TEMPO E' GALANTUOMO.............COME SEMPRE!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!

Più che FALCO me sembri proprio un C.O.G.L.I.O.N.E!!!!!
 
tenete d'occhio OTCQB e quando il titolo arriva a 10$.:D richiedete di vendere
 

Allegati

  • Cattura.JPG
    Cattura.JPG
    50,9 KB · Visite: 173
Naà ma questo è proprio fuso! Ma è al corrente che è delistata?:o
 
AvEVO MESSO IN CANTIERE IL CH11 MA IL MANCATO R/S SPENNA PICCOLI AZIONISTI HA, SECONDO ME, ALLONTANATO QUESTA IPOTESI.
COME SEMPRE DICO "LE CHIACCHERE DA BAR" NON FANNO PARTE DEL MIO VOCABOLARIO E L'A.T. MI LASCIA APERTA UN'ULTIMA POSSIBILITA' OVVERO UN WOLF RIALZISTA DA MANUALE FALCHIANO CON LA DOPPIA 5 CHE HA LA FONDAMENTALE DIVERGENZA RIALZISTA DELL'RSI RISPETTO AI PREZZI.
NON VOGLIO ILLUDERE NESSUNO MA NON HO VENDUTO LE MIE 130.000 ASTI CHE MANTERRO' FINO ALL'EVENTUALE DELISTING.
IL TEMPO E' GALANTUOMO.............COME SEMPRE!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!

L'ultima possibilità ! Ucciditi!!:o:o
 
AvEVO MESSO IN CANTIERE IL CH11 MA IL MANCATO R/S SPENNA PICCOLI AZIONISTI HA, SECONDO ME, ALLONTANATO QUESTA IPOTESI.
COME SEMPRE DICO "LE CHIACCHERE DA BAR" NON FANNO PARTE DEL MIO VOCABOLARIO E L'A.T. MI LASCIA APERTA UN'ULTIMA POSSIBILITA' OVVERO UN WOLF RIALZISTA DA MANUALE FALCHIANO CON LA DOPPIA 5 CHE HA LA FONDAMENTALE DIVERGENZA RIALZISTA DELL'RSI RISPETTO AI PREZZI.
NON VOGLIO ILLUDERE NESSUNO MA NON HO VENDUTO LE MIE 130.000 ASTI CHE MANTERRO' FINO ALL'EVENTUALE DELISTING.
IL TEMPO E' GALANTUOMO.............COME SEMPRE!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!

:clap:
 
la moderazione dovrebbe spostare sto schifo di thread nella sezione OTCB ormai non fa piu parte del nasdaq
 
Indietro