ASTI tornerà prima o poi sopra i 2$???

Mi RISULTA 0,147 COME MINIMO DI IERI.
TRA OGGI E DOMANI 0,135 E' QUASI CERTO E MI VEDRA' AUMENTARE LA MIA PARTECIPAZIONE IN ASTI.
ASPETTANDO SEMPRE IL GRANDE GAP UP...............

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Falco pensi che fra qualche anno Asti sará in grado di lanciare una OPA su Apple e papparsela?

Immagino giá gli IPhone ad energia solare... :cool:
 
Io sono leggenda.........tutto il resto e' noia!!!!!!

AlTRE 10000 A 0,155 IN PANCIA.
NIENTE PRIGIONIERI...............QUESTA E' LA LEGGENDA DEL TRADING!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AlTRE 10000 A 0,155 IN PANCIA.
NIENTE PRIGIONIERI...............QUESTA E' LA LEGGENDA DEL TRADING!

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

htfuNuS.jpg
OK!
 
Ma non doveva andare a 0, 135 $:confused:

sisi:yes: ne ha prese altre 10000 con i soldi del monopoli; pero' 0,135 non li ha mai fatti come .144 di ieri o come 2,08 a settembre:o:o questo lo prende solo nel kiulo secondo me é l'unica cosa che riesce a prendere é gli piace:yes::clap::clap::cool:
 


The Company has requested a hearing before the Panel, which stays any delisting action in connection with the notice and allows the continued listing of the Company's common stock on The Nasdaq Capital Market until the Panel renders a decision subsequent to the hearing. The hearing has been scheduled for February 11, 2016. At the hearing, the Panel will consider the Company’s pending non-compliance with (i) the minimum bid price requirement and also (ii) the $35 market value of listed securities requirement
 
Sarebbe interessante capire come faranno a farla andare a 35 se hanno bocciato il r/s
 
Per i requisiti Nasdaq hanno tempo fino a febbraio 2016, il r.s. non è immediatamente necessario. Sembra di capire che l'assemblea degli azionisti di ieri, bocciando il punto 5 abbia detto di no alla diluizione. Bisogna capire come faranno a gestire il debito senza diluizione e a tornare ad una capitalizzazione consona (35 milioni) appunto entro febbraio.
 
Io sono leggenda....tutto il resto e' noia!

AlLEGO QUADRATURA MASSIMOASSOLUTO/MINIMO ASSOLUTO E ULTIMO MASSIMO IMPORTANTE A 2,08/MINIMO ASSOLUTO.
I RISULTATI SONO STRAORDINARI......X CHI LI CAPISCE OVVIAMENTE E NON X LE NULLITA' CONDITE COL NIENTE CHE SPORCANO CON LE LORO PERLE DI INFINITA SAGGEZZA LA DISCUSSIONE.

CIAO FENOMENIIIIIIIIIIIIIIII E COME SEMPRE:

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Allegati

  • 30.jpg
    30.jpg
    95 KB · Visite: 205
  • 31.jpg
    31.jpg
    118,4 KB · Visite: 202
AlLEGO QUADRATURA MASSIMOASSOLUTO/MINIMO ASSOLUTO E ULTIMO MASSIMO IMPORTANTE A 2,08/MINIMO ASSOLUTO.
I RISULTATI SONO STRAORDINARI......X CHI LI CAPISCE OVVIAMENTE E NON X LE NULLITA' CONDITE COL NIENTE CHE SPORCANO CON LE LORO PERLE DI INFINITA SAGGEZZA LA DISCUSSIONE.

CIAO FENOMENIIIIIIIIIIIIIIII E COME SEMPRE:

MEDITATE GENTE, MEDITATE!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Non so da quanto tempo fai rette, mentre la gente lo prende nel rett:censored:
Ma non ti sembra di Esagerare,,,,,sei poco Fenomeno,,,,
 
in pre market è già sotto del 13%............... 'sti k a zz i vola a 1$ come vaticinato da un......... esperto............:D
 
Indietro