arte2011
Utente Registrato
- Registrato
- 19/7/11
- Messaggi
- 10.087
- Punti reazioni
- 254
Se pensi che una grafica di Warhol ha fatto più di un pezzo unico con provenienza leo castelli. Ogni asta fa storia a see anche oggi Salvo non sorprende
olio su tavola 45,5x28 cm
29 mila